Где взять быстрые деньги на свадебные расходы? 2022-08-28

При планировании свадьбы могут возникнуть различные виды непредвиденных расходов, таких как повторная печать пригласительных билетов, поиск нового поставщика букета и т. д. В такие моменты быстрые деньги можно получить от онлайн-кредиторов. Это также дает вам несколько других преимуществ, таких как быстрое одобрение, гибкое погашение и подача онлайн-заявки. 
Организация свадьбы требует месяцев тщательного обдумывания и планирования. Как только дата будет назначена, вам нужно составить длинный список всех составляющих, необходимых для реализации свадьбы вашей мечты. Вам нужно позаботиться о бесконечных задачах и уделить внимание каждой детали, чтобы ваша свадьба стала незабываемым событием. Однако даже после всего планирования в любой момент могут возникнуть непредвиденные расходы, которые сведут на нет все усилия, которые вы предприняли до сих пор. В такие моменты вы можете подумать об использовании услуг кредиторов. 
 

С какими непредвиденными расходами помогут быстрые деньги? 

Деньги для свадьбы, как правило, дают без залога, поэтому вы легко можете справиться с непредвиденными свадебными расходами, не рискуя своими ценными активами. Вы подаёте заявку онлайн прямо со своего смартфона и получаете одобрение в течение нескольких минут, что делает их идеальным и жизнеспособным вариантом финансирования свадебных расходов в последнюю минуту. 
 
Независимо от того, насколько хорошо вы планируете свадьбу, всегда есть риск, что что-то пойдёт не так. Некоторые из таких непредвиденных расходов могут включать ошибки в пригласительных билетах, большее количество гостей, чем ожидалось, проблемы с гардеробом или отмену поставщика в последний момент. 

Что предлагают кредиторы? 

Если вы планируете обратиться за финансовой помощью, чтобы быть готовым к свадебным расходам в последнюю минуту, важно знать особенности и преимущества кредитных организаций. 
 
Без залога: вы можете воспользоваться деньгами без какого-либо поручителя, обеспечения или залога. 
 
Простая онлайн-заявка: вы можете заполнить форму через веб-сайт или приложение кредитора, не выходя из дома. 
 
Простые критерии приемлемости: у вас должен быть соответствующий возраст (от 18 лет), стабильный доход и гражданство Казахстана. 
 
Гибкое погашение: поскольку кредиторы имеют гибкие варианты погашения, вы можете выбрать метод, подходящий для вашего бюджета. 
 
Нет ограничений по использованию: вы можете использовать деньги на любые расходы, даже не связанные со свадьбой. 
 
Фиксированная ставка: годовая процентная ставка будет варьироваться от 100% до 739%. 
 
Удобный срок: срок, на который вы можете брать быстрые деньги, начинается от 90 дней. 
 
Все вышеперечисленные условия объединяются, чтобы предоставить заемщикам быстрое и беспроблемное получение денежных средств. Давайте рассмотрим пример заимствования. 
 
Например, ваш флорист отказался оформлять место проведения свадьбы за несколько дней до праздника и теперь вы вынуждены искать нового поставщика. Поскольку сроки короткие, другие флористы будут просить большие суммы, которые уже не вписываются в ваш бюджет. Поэтому, чтобы не испортить всё торжество, вы можете получить быстрые деньги. Допустим вы хотите взять 150 000 тенге на срок 12 месяцев. При ставке в 117% ваш ежемесячный платеж составит 21 745,00 тенге, а общая сумма к возврату будет 260 940,00 тенге.  

Кто может подать заявку? 

Любой житель Казахстана, имеющий гражданство, с регулярным доходом имеет право подать заявку. Кроме того, существуют некоторые другие условия приемлемости, которые варьируются от одного кредитора к другому. Поэтому вы должны проверить критерии приемлемости выбранного вами кредитора, прежде чем заполнять форму заявки. 
 
Некоторые кредиторы также устанавливают требования к минимальной заработной плате или доходу для обеспечения своевременных ежемесячный платежей. И последнее, но не менее важное: у вас должен быть приличный кредитный рейтинг, на основе которого кредитор определяет сумму и процентную ставку. 
 
С быстрыми деньгами на свадьбу вы можете легко справиться с непредвиденными расходами. Итак, подайте заявку и будьте готовы к непредвиденным расходам, чтобы свадьба вашей мечты стала незабываемым событием для всех.