Чем кредит онлайн поможет удаленным сотрудникам? 2022-12-13

Если бы вы сказали любому начальнику, что он должен разрешить своим сотрудникам работать из дома в течение месяцев, он, вероятно, рассмеялся бы. Однако пандемия сильно изменила этот подход и все начали воспринимать рабочее пространство и работу в целом иначе. К новой культуре удаленной работы было нелегко адаптироваться. 
Удаленная работа стирает границы между работой и жизнью. Однако после адаптации к удаленной работе за последний год люди проявляют большой интерес к этому устою, и похоже, что «удалёнка» останется даже после того, как мы попрощаемся с этой пандемией. 
 
Поскольку культуре удаленной работы исполняется почти два года, будущее смены парадигмы работы продолжает ускоряться. Варианты удаленной работы оказываются более устойчивыми, гуманными и справедливыми, что может свидетельствовать о том, что они сохранятся еще долго после того, как пандемия уйдет. 

Как культура удаленной работы помогает сотрудникам? 

Удаленная работа кажется новым будущем, поскольку многие сотрудники заявляют, что предпочитают работать удаленно, по крайней мере, часть времени, если не все. Это может быть связано с факторами, указанными ниже. 

Реже происходит выгорание сотрудников 

Широко распространенное выгорание на рабочем месте – одно из зол растущей корпоративной культуры. Это связано с тем, что корпорации стремятся к быстрым и высоким результатам и поэтому мало заботятся об эмоциональном, физическом и психическом благополучии своих сотрудников. Однако во время пандемии это изменилось. 

Увеличение инноваций 

Сотрудники чаще отчитываются и проявляют новаторские подходы на рабочем месте, когда им предлагают удаленную работу. Креативность и инновации важны в офисе, потому что они дают корпорациям преимущество в более быстром проникновении на рынки и обеспечивают лучшие отношения с развивающимися рынками, что может открыть больше возможностей, особенно в богатых странах. Поэтому возможность работать из дома работает как хорошая мотивация и поощрение стараний. 

Повышение вовлеченности в работу 

Сотрудники с большем энтузиазмом приходят на работу и делятся идеями, если у них была возможность поработать несколько дней из дома, чтобы собраться с мыслями. Более того, удаленная работа укрепляет организационную приверженность сотрудника. Все эти качества могут иметь чрезвычайно важное значение для компании. 
 
Это связано с тем, что, хотя более активное участие сотрудника обеспечивает лучшие и более быстрые результаты в проектах, организационная приверженность обеспечивает общую лояльность сотрудника по отношению к компании. 

Создайте идеальный офис с кредитом онлайн 

Некоторые дополнительные преимущества удаленной работы включают полную свободу в творческой реализации своего рабочего пространства. Не всем нравится сидеть лицом к окну, делить место с коллегой или вовсе работать в помещении полном шумных людей. Поэтому, организовывая свой домашний офис, вы можете продумать каждую мелочь, чтобы вам было комфортно работать. Тем не менее, ремонт и мебель стоят денег, но имея стабильную работу, вы можете не переживать и взять кредит онлайн. Сравнив условия и выбрав самые выгодные, вы не только не переплатите, но и быстро воплотите свои мечты. 
 
 
Кредиторы в Казахстане предлагают следующие условия: 
 
  • годовая процентная ставка от 100% до 739%; 
  • срок от 90 дней. 
Допустим вы хотите взять кредит онлайн на сумму 150 000 тенге, чтобы сделать ремонт и купить новую мебель. Беря в долг эту сумму на 12 месяцев под 112% годовых, вы будете платить каждый месяц по 21 300,00 тенге, пока не вернете всю сумму – 255 600,00 тенге. 
 
В дополнение к вышеперечисленным качествам удаленная работа также оказалась полезной для работающих женщин, на которых лежат обязанности по воспитанию детей. Благодаря доступности удаленной работы женщинам теперь не приходится выбирать между домом и карьерой. 
 
Фактически, из-за факторов, представленных выше, общее число людей, которые могут уйти с работы, сократилось. Помимо вышеперечисленных преимуществ для компаний, удаленная работа также дает сотрудникам возможность контролировать свое рабочее пространство, экономить время и деньги на поездках и более высокую автономность.